05 декабря 2022

Проекты

Назад

Представлен макет дома "Черная речка, 41"

Мельчайшая детализация и ювелирная техника исполнения декоративных элементов создают образ дома, максимально близкий к тому, который можно будет увидеть своими глазами после завершения строительных работ.

Благодаря детальности макета можно оценить сложную архитектуру здания и масштабы проекта. Архитектурное решение дома "Черная речка, 41" вдохновлено образом скалы, аналогия с каменной породой прослеживается в гранях фасадов и цветовом решении облицовочных материалов. На макете можно увидеть, что фасад украшают декоративные вставки, имитирующие окаменелости — отпечатки ископаемых рыб, водорослей и цветов.

Макет показывает, что территория камерного двора «Черной речки, 41» будет разделена на несколько функциональных зон - детские площадки с безопасной канатной дорогой и мягким конструктором, зона для активных игр и занятий спортом, места для отдыха взрослых — со столами для настольных игр и амфитеатром. Такое внимание к деталям создает правдивый образ дома, а сюжеты из жизни будущих жителей усиливают реалистичность миниатюры.

Приглашаем вас познакомиться с детальным макетом дома "Черная речка, 41" в офисе продаж LEGENDA на Малоохтинском проспекте д. 64Б.