17 декабря 2021

Компания

Назад

Василий Селиванов вошел в ТОП-3 победителей премии «Менеджер года» по версии «КоммерсантЪ»

ИД «КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг самых успешных руководителей в разных отраслях экономики Санкт-Петербурга. Основатель холдинга LEGENDA Василий Селиванов вошел в число лидеров в сфере жилой недвижимости.

В 2021 году в рейтинге «Топ-менеджеры года» участвовали почти три десятка руководителей ведущих строительных компаний, реализующих проекты в городе и области. По правилам рейтинга самые успешные и влиятельные определяются самими номинантами посредством голосования.     

Профессиональное сообщество строительной отрасли дважды признавало руководителя холдинга LEGENDA Василия Селиванова топ-менеджером в рамках премии ИД «КоммерсантЪ» – в 2018 и 2020 годах. 

Василий Селиванов основал LEGENDA в 2010 году и сформировал ее инновационную бизнес-модель, в основе которой – создание продукта на основе потребностей клиента и отказ от типовых решений, распространенных на рынке жилья. Так появились первые smart-квартиры с функциональными и эргономичными планировками. Сегодня LEGENDA предлагает новую концепцию качественной недвижимости Design of life. Проекты девелопера объединяют функцию с эстетикой и предоставляют возможность воплотить самый трендовый дизайн интерьера.