17 ноября 2021

Компания

Назад

LEGENDA вошла в ТОП-10 лучших строительных компаний

Экспертное сообщество включило LEGENDA в шорт-лист премии «Фонтанка.ру — Признание и влияние» в категории «Лучшая строительная компания».

Топ-10 застройщиков Санкт-Петербурга были объявлены 12 ноября на церемонии награждения профессиональной премии «Строитель города». Участники шорт-листа определились с учетом трех параметров из базы данных Единого ресурса застройщиков: объемы строительства и ввода недвижимости, а также потребительские качества жилых проектов. 

Проекты девелопера LEGENDA регулярно входят в первую десятку рейтинга ЕРЗ по Санкт-Петербургу, который формируется ежемесячно на основе оценок свыше ста продуктовых характеристик. С февраля 2021 года первое место в рейтинге уверенно удерживает проект «Московский, 65». 

Победитель в номинации «Лучшая строительная компания» будет определен путем народного голосования. Принять участие в нем можно на сайте премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние», авторизовавшись через «ВКонтакте», Facebook или Telegram. Итоги премии и имена лауреатов будут объявлены 16 декабря. 

«Фонтанка.ру — Признание и влияние» - это ежегодная премия, в которой сами петербуржцы выбирают любимые продукты и качественный сервис в 11 номинациях.